Происшествия
Ларёк под снос: в Саратове демонтировали незаконно установленную точку продаж газет
В Саратове успешно завершился процесс демонтажа незаконно установленного торгового объекта. Ларёк располагался на углу улиц Московской и Радищева и вызывал недовольство местных жителей и властей.
Администрация города удовлетворила требования о сносе, и арбитражный суд Саратовской области поддержал это решение. Должник, которому принадлежал ларёк, не выполнил требования добровольно, и администрация совместно со службой судебных приставов осуществила принудительный снос.
За неисполнение решения суда в установленный срок должник заплатит судебную неустойку в размере 120 тысяч рублей. Власти обещают продолжить работу в этом направлении, чтобы очистить город от незаконно установленных торговых объектов.
Это уже не первая попытка снести ларёк на этом месте. Ранее власти уже пытались это сделать, но безрезультатно.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще