12 февраля 2025 16:53
Происшествия
«Муляжи вместо подарков»: саратовцы стали жертвами кондитерского обмана
На Саратовской ярмарке разгорелся неожиданный скандал, связанный с местной кондитерской фабрикой. По информации сотрудников, 8 февраля на прилавки ярмарки на Театральной площади по ошибке поступили муляжи новогодних подарков вместо настоящих.
Теперь покупатели, которые приобрели эти подделки, могут обратиться за возвратом денег на проходную кондитерской фабрики по адресу: улица Техническая, 16. Для этого необходимо предварительно позвонить по номеру телефона 8 (905) 384-58-02.
Саратовская кондитерская фабрика приносит свои глубочайшие извинения всем пострадавшим от этого недоразумения.
Последние новости
- вчера 17:50 «Кодовое слово — Дымка»: в Саратове аферисты обманули 81-летнюю женщину
- вчера 17:25 Житель Вольска выплатил 1,3 млн рублей долга по алиментам после ограничения выезда за границу
- вчера 17:00 Удар ножом в живот: жительница Вольска ответит в суде за смерть сожителя

вчера 16:39 В Саратове откроются цветочные ярмарки: адреса- вчера 16:15 300 тысяч за «закрытые глаза»: саратовского инженера судят за коммерческий подкуп
- вчера 15:45 Пассажиров электричек предупредили о ремонтных работах на железной дороге
- вчера 15:25 Семь жильцов эвакуированы из горящей двухэтажки в Ершове
- вчера 15:00 Жители Маркса не могли узнать тарифы на ЖКХ: чиновника наказали за «молчание»
- вчера 14:45
В 760 ФАПах Саратовской области применяется телемедицина

вчера 14:38 Жительница Энгельса дважды съездила в Москву и перевела мошенникам 4,3 миллиона рублей
- загрузить еще