Политика
В Энгельсском районе может появиться новый глава: кто займёт место ушедшего Михаила Исаева?
Ряд саратовских СМИ, в частности «СарИнформ», ссылаясь на свои источники, сообщает, что новым главой Энгельсского района может стать Максим Леонов. Он уже приступил к работе в качестве заместителя главы района по правовым вопросам, перейдя на эту должность 11 февраля 2025 года, а ранее возглавлял правовой отдел в мэрии Саратова.
Михаил Исаев, занимавший пост главы Энгельсского района, объявил о своём возвращении на прежнее место работы — он станет главой Саратова вместо подавшего в отставку Павла Суркова. Это событие стало неожиданностью для многих, ведь оно привело к появлению вакантной должности руководителя в одном из ключевых районов Саратовской области.
Пока неизвестно, какие изменения принесёт приход нового человека в администрацию Энгельсского района и как это отразится на жизни его жителей.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще