12 февраля 2025 15:52
Происшествия
Заводской район остался без водоснабжения
В Заводском районе Саратова сегодня, 12 февраля, временно ограничили подачу холодной воды по нескольким улицам. Это связано с проведением ремонтных работ на городском водопроводе по адресу: ул. Огородная, 111.
Согласно сообщению МУПП «Саратовводоканал», ограничение коснётся следующих улиц:
- Усиевича;
- Огородная от 7-й Нагорной до Б. Динамовского проспекта (нечётная сторона);
- Свирская;
- Соликамская;
- Станкостроительная;
- 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Станкостроительные проспекты;
- Белозерская;
- 1-й и 2-й Белозерские проспекты;
- Холмогорская.
Планируется, что работы завершатся к 20:00. МУПП «Саратовводоканал» просит жителей района с пониманием отнестись к временным неудобствам.
Последние новости
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии- 09:00 Жителю Саратова нужно полтора года, чтобы накопить на самый доступный новый автомобиль
- 06:00 Саратовскую область не покидают дожди
- загрузить еще