Происшествия
Час на морозе в ожидании маршрутки: жители Саратова жалуются на работу маршруток
Жители Саратова жалуются на нерегулярное движение маршруток. Жители Саратове начали обсуждение острого вопроса в телеграмм-канале «Саратов. Жесть 18+». Особенно остро стоит вопрос с 110-м маршрутом, который часто игнорирует остановки, где люди проводят в ожидании по часу.
По словам горожан, водители маршруток намеренно проезжают мимо ожидающих пассажиров. Так, 17 февраля жители Саратова, стоявшие на остановке «Огородная», более часа ждали прибытия маршрутки № 110. Когда транспортное средство наконец появилось, оно проехало мимо.
Аналогичная ситуация произошла с пассажиркой, ожидавшей автобус № 110 на остановке «Улеши» ранним утром 18 февраля. Маршрутка не остановилась, и горожанка едва успела к назначенному времени.
Проблема усугубляется ещё и тем, что маршрутки, которые всё-таки приезжают, часто забиты под завязку, а интервал движения может достигать 20 минут. Грубые водители и переполненные салоны — ещё одна неприятная сторона поездок на маршрутках в Саратове.
Жители города призывают власти обратить внимание на проблему и принять меры для улучшения ситуации с общественным транспортом.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще