Происшествия
Ледяной удар по голове: в Саратове женщина пострадала от падения глыбы льда
В Саратове произошёл несчастный случай, который потряс горожан. Жительница города, Мария, получила серьёзные травмы, когда на неё с крыши упала огромная глыба льда. Об этом рассказала сама жительница в телеграмм-канале «Солнечный Саратов».
Инцидент произошёл, когда Мария шла в детский магазин «Цветной». Глыба льда размером с лист формата А4 рухнула на голову женщины, когда она заходила в магазин. От удара Мария потеряла сознание, у неё потемнело в глазах.
Сотрудники магазина оказали пострадавшей первую помощь, дали ей воду, и она немного пришла в себя. Однако лицо Марии было в крови, а также пострадали волосы, руки и куртка. Женщину отправили в городскую клиническую больницу № 1, где ей сделали компьютерную томографию. Сейчас она находится в отделении нейрохирургии и пробудет там не менее недели.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей». Власти проводят расследование, чтобы установить виновных и предотвратить подобные происшествия в будущем.
Последние новости

06:00 В Саратове ожидается туман, гололед и порывистый ветер
вчера 23:24 Угроза БПЛА: в Саратове воют сирены- вчера 17:54 Весна на пороге: саратовцам напомнили, как укрепить иммунитет

вчера 17:44 Новая жизнь старого сквера: на 2-й Садовой появятся детские площадки, видеокамеры и автополив- вчера 17:30 Житель Татищевского района остался без машины за повторную пьяную езду
- вчера 17:11 Сосульки и штрафы: глава Энгельсского района призвал УК активнее чистить крыши
- вчера 17:00 Саратовскую мать отправили на принудительные работы за долг по алиментам в полмиллиона рублей

вчера 16:44 В Саратовской области девятиклассников с 2027 года ждет устный экзамен по истории- вчера 16:30 Минздрав рассказал саратовцам о нововведениях при ведении беременности
- вчера 16:22
При поддержке «Т Плюс» в Саратовской области завершился региональный этап ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»
- загрузить еще