17 февраля 2025 13:11
Происшествия
Председатель СК взял на контроль проверку детской поликлиники в Энгельсе
В Энгельсе Саратовской области разгорелся новый скандал, связанный с состоянием детской поликлиники на улице Одесской. Информация о ненадлежащем содержании учреждения появилась в социальных сетях.
Жители города сообщают, что система теплоснабжения в здании находится в неисправном состоянии, а установленные стеклопакеты — некачественные. В результате в помещениях не соблюдается температурный режим, а для обогрева используются электроприборы, что является нарушением правил пожарной безопасности.
Следственный комитет начал процессуальную проверку по этому факту. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководству Следственного комитета по Саратовской области Ивану Михайлину доложить об обстоятельствах и результатах проверки.
Последние новости
- 11:30 В Саратовской области опрокинулся автобус: следственный комитет начал проверку
11:19 Паводок в Саратовской области: вскрылись 30 малых рек
11:09 В Саратове встал 11-й трамвай из-за ДТП
10:56 Жители саратовской Поливановки жалуются на долгое ожидание маршрутки №46- 10:34 В Саратове пройдет конкурс «Мисс Навруз Мира»
- 10:27 Ночью в Заводском районе Саратова горели две "Лады" и иномарка
- 10:00 В Саратове 22 процента компаний проводят субботники
- 09:40 Максим Леонов познакомился с активистами Движения Первых
- 09:26
Два мальчика и женщина пострадали в ДТП с иномарками в Энгельсе
- 09:21 В Саратове дважды за день на нескольких улицах отключат электричество
- загрузить еще