17 февраля 2025 12:52
Происшествия
Ртищевская прокуратура заставила приставов вернуться к работе над 10 делами
Прокуратура заставила приставов вернуться к работе над 10 делами. В Ртищевском, Аркадакском и Турковском районах Саратовской области прокуратура проверила работу приставов.
Выяснилось, что в 10 делах приставы не предприняли необходимых мер, чтобы взыскать долги. Они не выходили по месту жительства должников, не направляли запросы в органы занятости и не искали имущество, которое можно взыскать.
Прокуратура опротестовала незаконные решения об окончании дел. Их отменили, а дела возобновили. Теперь приставы должны исполнить решения суда и взыскать долги.
Последние новости
- 17:58 Жительница Энгельса потеряла 200 тысяч рублей, пытаясь удвоить их в мессенджере
- 17:50 Строители из Саратова вернули району 5,3 млн рублей за невыполненную работу через приставов
- 17:30 В Пугачеве соседка украла 15 тысяч рублей у пенсионера прямо во время застолья
- 17:00 Жителям райцентра под Саратовом вернули 50 тысяч рублей за некачественное водоснабжение
- 16:30
Врачи саратовской больницы спасли женщину с тромбом в легочной артерии
- 16:14 Энергообъекты «Т Плюс» Саратовской области готовы к весеннему паводку
- 16:00 Повторно сел пьяным за руль: у 19-летнего саратовца конфисковали машину
15:41 На дороги Балакова дополнительно выделили 100 миллионов рублей из областного бюджета- 15:30 Покровчанин толкнул полицейского и отправился в колонию
- 15:00 Саратовец предстанет перед судом за ночное избиение на проспекте Строителей
- загрузить еще