Происшествия
Антисанитария и трудовые нарушения: СК начал проверку скандального кафе в Энгельсе
Следственный комитет Саратовской области отреагировал на жалобы о ненадлежащей работе кафе. Предположительно, речь идёт о кафе на Студенческой остановке СХИ в Энгельсе. Заведение принадлежит мигрантам, и в социальных сетях появились сообщения об антисанитарии и трудовых нарушениях.
В СК организована процессуальная проверка. Глава ведомства поручил и. о. руководителя СУ по Саратовской области Михайлину И. А. разобраться в ситуации и доложить о результатах.
Жители Энгельса предупреждают о многочисленных нарушениях в кафе, связанных с антисанитарией, трудовыми нарушениями и использованием просроченных продуктов. Они призывают быть осторожными и беречь себя и своих детей.
В социальных сетях опубликованы доказательства нарушений, включая видео с рабочим местом, где готовятся блюда. Подчеркивается, что не у всех сотрудников есть необходимые документы для работы в общепите.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще