18 февраля 2025 12:18
Криминал
В Татищево будут судить молодого парня за убийство и нападение на росгвардейца
Исполняющий обязанности прокурора Татищевского района утвердил обвинительное заключение в отношении 18-летнего жителя села Сторожевка. Юношу обвиняют в убийстве и применении насилия к сотруднику Росгвардии.
По данным следствия, 10 декабря молодой человек нанёс несколько ударов ножом 22-летнему потерпевшему. Спустя некоторое время пострадавший скончался в больнице. На следующий день, 11 декабря, парня задержали в одной из гостиниц Саратова, где он оказал сопротивление сотруднику Росгвардии и нанёс ему телесные повреждения.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Последние новости
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём

14:44 В Саратове ветеринары рассказали, когда лучше делать прививки питомцам на примере зеленой мартышки- 14:30 Жительница Энгельса перевела мошенникам почти 2,2 миллиона рублей после звонков о «взломанном» аккаунте госуслуг
- 14:00 В энгельсской поликлинике раскрыли кражу 12 тысяч рублей из сумки врача
- загрузить еще