Авто
Саратовцу грозит колония за вождение «под мухой»
Ночью 18 февраля в Саратове на 1-м Станционном проезде госавтоинспекторы остановили «Приору», за рулем которой находился 36-летний горожанин с признаками опьянения. Медосвидетельствование это подтвердило.
Во время проверки было установлено, что в октябре прошлого года мужчина подвергался административному наказанию за данное нарушение и даже провел под арестом 10 суток.
«Дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 Уголовного кодекса РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще