Криминал
В Саратове задержан серийный похититель айфонов
Полиция Саратова задержала 45-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении шести краж из специализированных магазинов.
Преступник облачался в защитный халат с маской, одевал перчатки, после чего наведывался в магазины, где отключал сигнализацию. «Специализировался» вор на краже дорогостоящей техники известных брендов.
«Во время одного из тайных ночных визитов в магазин во Фрунзенском районе подозреваемый похитил 55 единиц так называемых "умных" часов. В Кировском районе подозреваемый совершил кражу 11 ноутбуков и 10 планшетов. В Волжском районе злоумышленник, действуя проверенным способом, совершил хищение айфонов на сумму более 650 тысяч рублей», - сообщает региональное МВД.
Возбуждены уголовные дела по статье «Кража». С фигурантом проводятся следственные действия.
Последние новости

15:14 Саратовцы открыли пляжный сезон на Волге при +10 в воде
15:08 Квартиры в Саратове подорожали в 2,6 раза за пять лет - город попал в топ-5 по России
14:59 7 миллионов на ямочный ремонт и уборку: в Гагаринском районе Саратова объявили крупные аукционы
14:45 +16 днём и туман утром - какой будет погода в Саратове в последний выходной марта
14:34 1 млрд рублей на замену старых труб: в Саратове стартовал второй этап масштабного ремонта водопроводных сетей- 13:35 В саратовском фитнес-клубе уборщица украла золотую цепь у посетительницы: возбуждено уголовное дело

13:26 13 направлений и чартеры в Турцию: аэропорт «Гагарин» объявил летнее расписание 2026 года
13:17 Более трёх тысяч саратовцев вышли на первый субботник 2026 года
13:06 В Энгельсе две женщины не поделили дорогу - Hyundai перевернулся на крышу- 11:46 Звонки и сообщения от «главы Энгельсского района» - Максим Леонов призвал быть бдительными
- загрузить еще