20 февраля 2025 12:34
Происшествия
Бездомные животные в Саратове: власти обещают усилить отлов
Жители Саратова всё чаще жалуются на присутствие бездомных животных на улицах города. И. о. главы Саратова Михаил Исаев заявил, что работа по отлову бездомных животных будет усилена.
С начала года в Саратове отловлены 169 бездомных животных, но, несмотря на это, количество жалоб от горожан не уменьшается. Главам администраций и председателю комитета по ЖКХ дано поручение провести встречи с организациями, занимающимися отловом, чтобы увеличить количество плановых выездов.
Последние новости

17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
- загрузить еще