20 февраля 2025 13:31
Общество
Из-за ОРВИ закрыта 51 саратовская школа и 836 классов
В Саратовской области из-за случаев гриппа и ОРВИ по-прежнему закрываются образовательные учреждения. Так, полностью закрыты в регионе два детских сада в Озинском и Самойловском районах и 51 школа в 17 муниципалитетах, сообщает министерство образования области.
Частично закрыты 43 группы в 32-х детских садах в Воскресенском, Петровском, Озинском, Ровенском, Самойловском, Татищевском районах, а также Светлом и в Саратове. Кроме того, на карантине 836 классов в 167 школах.
Также в саратовских школах продолжается отмена занятий из-за морозов.
Последние новости
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- вчера 17:00 Саратовский автосалон принудили выплатить неустойку за просрочку компенсации

вчера 16:49 Кот замяукал в задымленном доме под Вольском и спас уснувшего хозяина- вчера 16:46
Неврологической службе Саратовской области дана высокая оценка коллегами из Москвы
- вчера 16:41 Балаковская пенсионерка исполосовала ножом навязчивого гостя
- загрузить еще