20 февраля 2025 15:51
Криминал
Таксист-вор в Саратове: забывчивость пассажирки обернулась потерей дорогого ноутбука
В Саратове произошёл неприятный инцидент, связанный с забывчивостью пассажирки такси. Как сообщает региональное управление МВД, 24-летняя девушка оставила в машине рюкзак с ценным ноутбуком, стоимость которого оценивается в 40 тысяч рублей.
Вскоре после этого в полицию поступило заявление. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Благодаря оперативным действиям сотрудников уголовного розыска ОП № 6 был задержан 33-летний житель Саратова, который оказался похитителем ноутбука. Злоумышленник сдал украденный гаджет в комиссионный магазин.
В настоящее время фигуранту дела избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ноутбук возвращён владелице.
Последние новости

17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
15:51 На льготный проезд в электричках Саратовской области направят 100 млн рублей
- загрузить еще