01 марта 2025 10:10
Общество
С начала года МВД депортировало из России 607 иностранцев
С начала текущего года сотрудники МВД РФ провели свыше 18 тысяч мероприятий по выявлению и пресечению фактов нарушения миграционного законодательства.
В отношении 2,5 тысячи мигрантов приняты решения о сокращении сроков временного пребывания. Из них 477 человек не прошли дактилоскопическую регистрацию.
«В отношении 607 иностранных граждан принято решение о депортации», - сообщает в своем телеграм-канале Официальный представитель МВД Росси Ирина Волк.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще