Авто

Саратовчанка едва не лишилась машины из-за долгов по штрафам
В Саратове 42-летняя автоледи едва не лишилась машины из-за неоплаченных штрафов. Женщина накопила 73 штрафа за превышение скорости, нарушение правил парковки и проезд на запрещающий сигнал светофора. Общий долг, включая исполнительский сбор, составил 147 тысяч рублей.
«В рамках сводного исполнительного производства судебный пристав отделения по взысканию административных штрафов по г.Саратову арестовал банковские счета должницы, ограничил ей выезд за границу и запретил совершать сделки по смене собственника Lada Vesta», - сообщает региональное УФССП.
Одна и после этого горожанка не спешила оплачивать штрафы. После этого ее автомобиль был арестован. Лишь данное действие и перспектива лишиться «железного коня» побудило гражданку полностью погасить долг.
Последние новости
- 10:30 За продажу контрабанды житель Вольска оштрафован на полмиллиона рублей
- 10:19 Возбуждено уголовное дело из-за не расселения аварийного дома в Пугачеве
10:10 В Саратове из-за ДТП на Астраханской у Детского парка собралась пробка- 10:00 Приложением «Госуслуги. Дом» теперь могут пользоваться владельцы частных домов
- 09:26 Вводится новая мера поддержки сотрудникам Росгвардии
- 09:00 В России ужесточат правила сдачи в аренду квартир мигрантам
- 08:45
Студенты медколледжей вспомнили о трудовых и героических подвигах медицинских работников Саратовской области
- 08:30 В Энгельсе на нескольких улицах отключат электричество
- 08:17 В центре Саратова прорвало водопровод
- 06:00 В Саратовской области ожидается дождь
- загрузить еще