Происшествия
Бастрыкин заинтересовался аварийным мостом в Энгельсе
Жители посёлка Дачный в Энгельсе бьют тревогу: единственный понтонный мост через озеро Став, который соединяет их с объектами социальной инфраструктуры, находится в аварийном состоянии. Деревянные основания переправы прогнили, и существует угроза её полного разрушения.
Особенно переживают за безопасность детей, которые ежедневно пользуются мостом по дороге в школу. Однако обращения в компетентные органы не дали результатов, а в проведении ремонтных работ было отказано. Об этом сообщили в региональном СУ СК РФ.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального управления Дмитрию Костину доложить о результатах проверки и принятом решении. Исполнение поручения и ход проверки взяты под контроль в центральном аппарате ведомства.
Последние новости

11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- загрузить еще