07 марта 2025 16:25
Экономика
Власть и пиар: депутаты Саратовской облдумы потратят на саморекламу более 1,3 миллиона рублей
Саратовская областная дума объявила два аукциона на оказание услуг по публикации материалов о своей работе и деятельности депутатов. Суммарно на это из бюджета потратят более 1,3 миллиона рублей. Речь идёт о сетевых, печатных изданиях и радиоканалах.
В рамках первого аукциона победитель должен будет размещать информационные материалы на главной странице новостной ленты. От каждого материала требуется не менее 800 знаков с фотографией или видео. Сайт должен привлекать не менее 2,5 тысячи уникальных посетителей в сутки.
Второй аукцион предполагает размещение информационных материалов на главной странице сетевого издания. Сайт должен привлекать не менее 210 тысяч уникальных посетителей в год.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще