Общество

Весенние малыши: кто появился на свет 8 Марта и 23 февраля в Саратовской области
В Саратовской области 8 Марта за последние 3 года на свет появились 109 малышей, и девочек среди них больше. Об этом рассказали в управления по делам ЗАГС Саратовской области.
За предыдущие три года в праздничные дни февраля и марта в регионе зарегистрировано рождение 216 малышей (107 мальчиков и 109 девочек):
8 Марта 2024 года — 18 девочек и 17 мальчиков; 23 февраля 2024 года — 18 мальчиков и 19 девочек.
Кроме того, праздничные дни богаты и на появление двойняшек. За последние три года в Саратовской области в эти дни родились королевские двойни, пара мальчиков-двойняшек и две пары двойняшек — королевская и девочки.
Также мы узнали, как родители назвали малышей, появившихся на свет 8 марта 2024 года. Девочек — Александра, Алиса, Алисия, Анастасия, Анна, Валерия, Варвара, Василиса, Вероника, Галина, Екатерина, Зоя, Ксения, Николь, Полина, София, Юлия. Мальчиков — Али, Артём, Гарик, Григорий, Даниил, Егор, Кирилл, Лука, Максим, Мирон, Михаил, Павел, Ярослав.
Последние новости
- 17:50 Лихач из Балашова выплатил по миллиону детям погибшей матери
- 17:41 В здании банка 1912 года на Театральной площади проведут противоаварийные работы
- 17:33 Житель Ртищево лишился машины за пристрастие к алкоголю
17:23 На День космонавтики в Саратовской области поженятся 52 пары- 17:10 Саратовские правоохранители изъяли контрабандные сигареты на сумму в 2,3 млн рублей
17:00 В минздраве Саратовской области занесены новые врачи на Доску почета
16:43 В День космонавтики в Саратовской области пройдет массовый субботник- 16:35 В Роспотребнадзоре Саратовской области «сломалась» электронная почта
- 16:23 Энгельсский чиновник оштрафован на 5 тысяч рублей
- 16:10
Николай Панков рассказал, как идут работы по возрождению аэропорта в Балаково
- загрузить еще