10 марта 2025 12:11
Общество
На двух перекрестках Саратова в этом году установят светофоры
На двух саратовских перекрестках в 2025 году установят светофоры, сообщает министерство дорожного хозяйства Саратовской области.
Светофоры появятся на пересечении улиц Топольчанская и Батавина, а также на перекрестке улицы Азина и Новокрекингского проезда.
Около первого упомянутого перекрестка находятся школа №60, а также детские сады №17 и №183. На улице Азина - школы №90 и №81.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще