11 марта 2025 12:44
Общество
На развитие саратовского Парка Победы выделят дополнительные средства
На рассмотрение в Саратовскую облдуму внесли сразу несколько поправок по финансированию развитии Парка Победы. Об этом сообщает глава региона Роман Бусаргин.
64 миллиона рублей предусмотрено в качестве компенсации бюджету города на продолжение благоустройства, в том числе на озеленение и ремонт памятников. На капремонт крыши здания Музея боевой и трудовой славы уйдет 22 миллиона рублей.
«Пять миллионов рублей выделят обновление уличных экспонатов в музее техники под открытым небом», - пояснил губернатор.
К 9 мая планируется отремонтировать дорогу со стороны улицы Мясницкая и благоустроить лестницу со стороны улицы 32-й Стрелковой дивизии.
Последние новости

17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью

16:21 Саратовским чиновникам хотят доплачивать за обучение новичков- 16:01 В Саратове водитель скорой пойдет под суд за ДТП с пешеходом

15:57 Снег, морось и гололёд: какая погода ждёт саратовцев в ночь на 17 декабря- 15:46
Инвестиции в кадры: «Т Плюс» создает альянс с образовательными учреждениями для развития энергетики региона

15:32 В Татищево спасли лебедя, оставшегося на замёрзшем пруду
15:22 Угон на сотню метров: в Хвалынске угнанная «девятка» заглохла у дома- 15:20
Не просто зубы, а активное долголетие

15:09 Новые потери: в Петровском и Красноармейском районах Саратовской области скорбят по погибшим бойцам
- загрузить еще