11 марта 2025 12:00
Общество
Названы сферы деятельности в Саратове с наибольшим дефицитом кадров
В четырех сферах деятельности в Саратовской области наблюдается острая нехватка кадров. Об этом сообщает сайт по поиску работы hh.ru на основе проведенного анализа.
«Наиболее острая нехватка персонала наблюдается по-прежнему в «Розничной торговле». Здесь на 1 вакансию приходится 1,7 резюме при норме 4,0-7,9», - сообщается на сайте.
Следующие места занимают: «Медицина и фармацевтика», Производство, сервисное обслуживание» и «Автомобильный бизнес».
За последний месяц в регионе уровень резюме на одну вакансию достиг показателя в 5,8. По данным аналитиков, это является здоровым соотношением между соискателями и работодателями.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще