Криминал
Словесная перепалка в кафе закончилась дракой: в Саратове возбуждено уголовное дело
В одном из саратовских кафе произошла потасовка между посетительницами. Как сообщили в УМВД по городу Саратову, конфликт перерос из словесной перепалки в настоящую драку.
Инцидент произошёл во Фрунзенском районе. Пострадавшая, 41-летняя женщина, обратилась в полицию с заявлением о том, что её избила неизвестная девушка. Медики диагностировали у неё ушибленную рану лица.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью». По подозрению в совершении преступления задержана 24-летняя ранее судимая жительница Кировского района.
Подозреваемая рассказала, что 5 октября у неё произошла ссора с девушкой, сидевшей за соседним столом. Словесный конфликт разгорелся из-за неприличных высказываний в адрес подозреваемой. Под действием алкоголя ссора переросла в драку.
В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Последние новости
- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников
- загрузить еще