11 марта 2025 09:28

Общество

В саратовском поселке Рейник проложат трубопроводы к участкам для многодетных семей

В саратовском поселке Рейник проложат трубопроводы к участкам для многодетных семей

В поселке Рейник в Гагаринском районе Саратова планируют строительство инженерной инфраструктуры к земельным участкам, предоставленным многодетным семьям. Такие данные опубликованы на госзакупках.

Намечено строительство водозаборной скважины, установка двух водонапорных башен Рожновского, насосной станции второго подъема, прокладка внутриплощадочных сетей электроснабжения, обвязка построенных и смонтированных объектов водоснабжения; строительство кольцевого водопровода диаметром 110 мм в 4-м и 5-м Малых Березовых проездах с устройством  железобетонных колодцев, запорной арматуры, пожарных гидрантов.

На эти цели выделено 31,2 миллиона рублей. Работы заказывает комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству администрации города.

Подрядчик обязан приступить к выполнению работ с даты заключения контракта и закончить не позднее 15 октября 2025 года.

Последние новости

  • загрузить еще