Криминал

Хулигана из Балакова оштрафовали за издевательства над девушками в баре
В Балаково произошёл вопиющий инцидент в одном из местных баров. Как сообщает пресс-служба суда, в ночь на 17 ноября молодой человек по имени Арсен Аспоян устроил настоящий дебош.
Аспоян схватил за волосы одну из посетительниц и начал таскать её из стороны в сторону, а затем ударил другую девушку по голове. При этом хулиган не стеснялся в выражениях и осыпал потерпевших нецензурной бранью.
К счастью, серьёзных травм в результате конфликта никто не получил. Тем не менее, действия молодого человека вызвали возмущение у присутствующих в баре.
Суд признал Аспояна виновным в пренебрежении общепринятыми нормами морали и нравственности, а также в желании продемонстрировать пренебрежительное отношение к окружающим. Сам Аспоян признал свою вину.В качестве наказания молодой человек был оштрафован на 450 тысяч рублей.
Последние новости
18:05 В Саратове объявлен аукцион на приобретение пятого «Валдая»- 18:00 Российские школьники заплутали в финансовом лабиринте
- 17:50 В Саратове сотрудник аэропорта воровал сигнальные патроны
- 17:30 Четверть саратовцев копят деньги на недвижимость
17:21 Атака БПЛА: пострадавшие автомобилисты получат материальную поддержку на этой неделе
17:09 В Саратовской области изменится цена билета на электрички
16:50 В Саратове ограничат стоянку транспорта из-за тренировки Парада Победы- 16:44 Более 12 тысяч саратовцев за неделю заболели ОРВИ
16:38 Штормовой ветер и осадки: погода в Саратовской области готовит сюрпризы- 16:31 Житель Саратова разместил в доме уличный газопровод
- загрузить еще