12 марта 2025 16:46
Общество

На Владимирском рынке в Саратове появился необычный пушистый сторож
В Саратове кот по кличке Давид Маркович несёт ответственную службу на Владимирском рынке. Пушистый сторож охраняет овощной ларёк.
Снимок с Давидом Марковичем появился в телеграмм-канале «Саратов: Котаны/Пёсики». На фотографии видно, как кот с важным видом сидит у прилавка и внимательно следит за происходящим вокруг.
Хозяева ларька уверены, что присутствие Давида Марковича обеспечивает безопасность их товара. Посетители рынка тоже рады видеть пушистого охранника — они охотно фотографируются с котом.
Последние новости
- 18:32
Водитель "Нивы" погиб в автокатастрофе с тремя машинами в Вольском районе
- 18:30 В Энгельсе продолжаются весенние работы по благоустройству
18:00 В январе саратовцы разместили на счетах и вкладах 528 млрд рублей
17:46 Вонь в Саратове: Роспотребнадзор вновь не нашел превышений загрязняющих веществ в воздухе- 17:25 Саратовцам разрешено шуметь одну ночь в году
- 17:00 Банк России предлагает разрешить операции с криптовалютой некоторым инвесторам
16:55 В Саратове участники и инвалиды Великой Отечественной получат региональную выплату без заявлений
16:48 На Чернышевского в Саратове две "Лады" создали вечернюю пробку
16:46 На Владимирском рынке в Саратове появился необычный пушистый сторож- 16:43
На площадке Балаковской АЭС состоялся обучающий семинар ВАО АЭС для руководителей российских и зарубежных атомных станций
- загрузить еще