Общество
150 пространств для отдыха: как изменится Саратов
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Саратовской области в ближайшие годы планируется преобразить около 150 общественных пространств, сообщили в министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области.
За последние 6 лет в регионе привели в порядок около 1400 таких пространств, а также реализовали 24 проекта-победителя Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.
В 2025 году благодаря нацпроекту станут комфортнее 147 общественных пространств, включая 100 общественных и 47 дворовых территорий.
Какие именно пространства будут благоустроены, решили сами жители области. Они приняли участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства, которое проходило с 15 марта по 30 апреля прошлого года. Свои голоса отдали более 400 тысяч человек.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще