13 марта 2025 17:50
Криминал

В Вольске бывший полицейский и адвокат обвиняются в коррупции
В Вольске бывший полицейский обвиняется в получении взятки за незаконные действия, а адвокат – за посредничество во взяточничестве.
«12 декабря 2024 года сотрудник ГИБДД МО МВД России «Вольский» получил через адвоката Саратовской специализированной коллегии адвокатов взятку от представителя коммерческой организации в виде денег за непривлечение компании к административной ответственности, связанной с нарушением правил перевозки грузов», - сообщает следственный комитет Саратовской области.
Уголовные дела возбуждены по материалам регионального УФСБ.
В скором времени фигурантов ждет суд.
Последние новости
- 13:30 Саратовским охотникам напомнили о пограничной зоне
- 13:23 Наркогруз под Пензой: саратовца поймали с крупной партией запрещённых веществ
13:18 Проезд мимо остановки: жители Заводского района Саратова возмущены качеством работы транспорта
13:13 Злоумышленники нацелились на Пушкинские карты юных саратовцев- 13:07 Кража в масштабах автобусного парка: в Саратове поймали похитителя денег из маршруток
- 13:03 В Энгельсе на Волжском проспекте произошла коммунальная авария
- 13:00 На 12 процентов вырос спрос на «вторичку» в Саратове
12:55 Саратов «не взяли в игру»: регион не вошёл в число участников эксперимента по сдаче ОГЭ- 12:49 В Воскресенском районе врача-терапевта оштрафовали за фиктивный больничный
12:44 В музее-усадьбе Чернышевского откроется выставка "Наш Гагарин"
- загрузить еще