Авто
Саратовец выплатил ущерб Приволжской железной дороге за совершенное ДТП
28 сентября 2020 года на перегоне Разъезд 3 км – Покровск произошло ДТП. Водитель автомобиля выехал на переезд перед приближающимся поездом.
«Виновником происшествия был признан водитель автотранспорта, нарушивший правила дорожного движения и выехавший на железнодорожный переезд перед приближающимся поездом. Ущерб, нанесённый имуществу ОАО «РЖД», был компенсирован в полном объёме. Его общая сумма составила более 15,6 тысяч рублей», - сообщается на сайте Приволжской железной дороги.
В итоге компания добилась возмещения причиненного ущерба.
Напомним, согласно статье 12.10 КоАП РФ, нарушение правил движения через железнодорожные пути влечёт наложение административного штрафа в размере 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от трёх до шести месяцев.
Последние новости

09:11 Цены на автомобильное топливо неудержимо растут в Саратовской области- 09:00 Что положено по ОМС мамам и папам до и после рождения малыша

08:55 У саратовского поселка столкнулись две "Лады": пострадала женщина- 08:40 Аэропорт «Гагарин» с 29 марта переходит на летнее расписание

06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой
- загрузить еще