Авто
Саратовец выплатил ущерб Приволжской железной дороге за совершенное ДТП
28 сентября 2020 года на перегоне Разъезд 3 км – Покровск произошло ДТП. Водитель автомобиля выехал на переезд перед приближающимся поездом.
«Виновником происшествия был признан водитель автотранспорта, нарушивший правила дорожного движения и выехавший на железнодорожный переезд перед приближающимся поездом. Ущерб, нанесённый имуществу ОАО «РЖД», был компенсирован в полном объёме. Его общая сумма составила более 15,6 тысяч рублей», - сообщается на сайте Приволжской железной дороги.
В итоге компания добилась возмещения причиненного ущерба.
Напомним, согласно статье 12.10 КоАП РФ, нарушение правил движения через железнодорожные пути влечёт наложение административного штрафа в размере 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от трёх до шести месяцев.
Последние новости

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
вчера 14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
вчера 13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе
- загрузить еще