14 марта 2025 00:35
Происшествия
В саратовском аэропорту «Гагарин» введён план «Ковёр»
Сегодня,14 марта, саратовский аэропорт «Гагарин» временно прекратил принимать и выпускать самолеты. В связи с угрозой атаки БПЛА был введён так называемый план «Ковёр».
«Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов временные ограничения с 22:30 МСК введены на работу аэропорта Саратов», - сообщил в 00.15 пресс-секретарь Росавиации Артём Кореняко.
Напомним, в 00.05 в Саратове раздался вой сирен из-за угрозы атаки БПЛА,
План «Ковер» в аэропорту — это режим закрытого неба для всех летательных аппаратов и приказ на немедленную посадку или выведение из определённой зоны всех находящихся в воздухе самолётов.
Последние новости

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники
- загрузить еще