17 марта 2025 13:38
Общество
В Петровске благоустроят две улицы за 84 млн рублей
Муниципальное бюджетное учреждение «Благоустройство» заказывает работы по капитальному ремонту улиц Панфилова и Кирова в Петровске Саратовской области. Об этом сообщается на госзакупках.
Планируется установить малые архитектурные формы: песочный дворик, качалку-балансир, машинку-качалку на пружине, качели, карусель, турники, городок с горками, качалка, баскетбольную стойку, теннисный стол.
Также в планах устройство покрытий на дорогах, замена бордюров, прокладка наружного электроосвещения. Контракты обойдутся в 84 миллиона рублей. Работы пройдут до 1 сентября этого года.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще