18 марта 2025 12:55
Общество
Саратов «не взяли в игру»: регион не вошёл в число участников эксперимента по сдаче ОГЭ
18 марта Госдума должна была принять законопроект о пилотном режиме сдачи ОГЭ для девятиклассников в 12 регионах. Школьники могли бы сдавать только русский язык и математику, а после получать преференции при поступлении в колледжи и техникумы.
Однако в результате было решено провести эксперимент лишь в трёх регионах — Москве, Санкт-Петербурге и Липецкой области, сообщили на сайте Госдумы РФ. Саратовская область в этот список не попала.
Последние новости

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения

15:25 300 килограммов продуктов с плесенью и гнилью не допустили к продаже в Саратове
15:19 Спели «Группу крови» и «Пачку сигарет» в караоке - кафе в Саратове заплатит 140 тысяч рублей
- загрузить еще