18 марта 2025 14:00
Общество
В трех регионах России планируют создать социальный жилой фонд
В России в трех пилотных регионах планируется создать социальный жилой фонд. Как сообщается на сайте журнала «Домклик», речь идет о Чувашии, Ярославской области и Челябинске.
Как отмечает издание, данное жилье будет нельзя приватизировать. Такие квартиры можно будет предоставлять семьям с невысоким уровнем дохода, которые не могут взять ипотеку, но при этом не являются малоимущими. Также предлагается выдавать данное жилье бюджетникам и работникам важных отраслей.
Последние новости
- 11:15 В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- загрузить еще