19 марта 2025 13:00
Культура
Энгельсских матерей приглашают принять участие в конкурсе
В Энгельсе матерей и детей приглашают принять участие в фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах».
«Конкурс проводится с целью сохранения и популяризации культурного наследия народов через демонстрацию традиционных костюмов и национального творчества. Участником Конкурса может стать любой желающий без возрастных ограничений», - сообщается на сайте районной администрации.
Заявки принимаются до 25 сентября текущего года.
Мероприятие проводится Региональной общественной организацией «Интернациональный Союз Женщин» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще