19 марта 2025 10:46
Общество

На большинстве рек Саратовской области начался спад уровня воды
В Саратовской области на большинстве рек начался спад уровня воды. Однако за сутки прирост от 3 до 15 см отмечался на реках Большой Иргиз, Терешка и Хопер. Об этом сообщает глава региона Роман Бусаргин.
В регионе подтопленными остаются два низководных моста в Ивантеевском и Пугачевском районах, а также две насыпные плотины в Балаковском районе. За минувшие сутки вода ушла с участка дороги в Озинском районе. У села Яблоновый Гай в Ивантеевском районе работает лодочная переправа.
Отметим, в Пугачевском районе с 19 марта закрыто движение транспорта в село Каменка, а в Дергачевском и Озинском районах Саратовской области открыты участки дорог.
Последние новости
- вчера 21:50 Себестоимость проезда на троллейбусе 14 в Энгельсе составляет 60 рублей
- вчера 20:47
На встрече с жителями Ленинского района обсуждают развитие сквера "Территория детства"
- вчера 19:19 В Энгельсском районе создадут орган по охране культурного наследия
- вчера 17:50 Все троллейбусы в Энгельсе капитально отремонтируют
вчера 17:32 В Саратове временно ограничат движение машин по улице Гвардейской- вчера 17:22 В Саратове водителя, протаранившего павильон у Сенного, арестовали на 12 суток
вчера 17:00 В Саратовской области больше всего требуются швеи, врачи, слесари, водители, инженеры
вчера 16:47 Легендарный Дом художника в Саратове нашёл нового арендатора
вчера 16:38 Саратовцы должны погасить ипотеку до 75 лет- вчера 16:21 Трое жителей Вольского района ответят за убитую косулю
- загрузить еще