Общество
Саратовский аэропорт «Гагарин» переходит на весенне-летнее расписание
С 30 марта саратовский международный аэропорт «Гагарин» переходит на весенне-летнее расписание. Оно будет действовать до 25 октября текущего года.
«Из Саратова в летний период запланированы регулярные пассажирские рейсы по 14 направлениям. Полеты по ним намерены выполнять 11 авиакомпаний», - сообщается на сайте воздушной гавани.
В весенне-летний период из Саратова можно будет улететь в Москву (до 8 рейсов в день), Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды, Екатеринбург, Махачкалу, Новосибирск, Калининград, Казань, Сургут и Новый Уренгой.
Из заграничных направлений – Ереван (Армения) и Анталья (Турция).
Что касается столичных направлений, то частота вылетов в Санкт-Петербург увеличится до двух раз в день. А для Москвы будет курсировать утренне-вечерний рейс, который обеспечит ранний прилет в первопрестольную и поздний вылет оттуда: вылет из Саратова в 6.30, вылет из Москвы в 23.05 (время местное для каждого аэропорта).
Последние новости
- 11:00 12% саратовских работодателей отказывают из-за татуировок в приёме на работу
- 10:45 Екатерина Максимова назначена заместителем главы администрации Энгельсского района
- 10:20 Кто в Саратове держится за работу, а кто - за зарплату: рейтинг самых «бегущих» профессий

10:01 Названы лидеры роста цен в Саратовской области- 09:40 Чиновники Заводского района Саратова задержали оплату подрядчику

09:11 Цены на автомобильное топливо неудержимо растут в Саратовской области- 09:00 Что положено по ОМС мамам и папам до и после рождения малыша

08:55 У саратовского поселка столкнулись две "Лады": пострадала женщина- 08:40 Аэропорт «Гагарин» с 29 марта переходит на летнее расписание

06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь
- загрузить еще