25 марта 2025 10:11
Общество

Реставрацией театра оперы и балета и гостиницей «Россия» займется одна компания
Проведены переговоры с крупной московской фирмой, которая занимается реставрационными проектами. В отношении театра оперы и балета есть договоренности, чтобы за полтора года реставрация была качественно выполнена, сообщается в паблике сторонников Вячеслава Володина.
Планируется, что одна компания будет заниматься и реставрацией театра, и гостиницей «Россия». В ближайшие месяцы приступят к работам в рамках частного проекта.
Необходимы денежные средства. Ранее выделенные средства были возвращены в федеральный бюджет, подчеркнул Вячеслав Володин.
"Средства [на проведение работ] полностью компании, которая берется восстанавливать и дальше уже заниматься организацией эксплуатации гостиниц", – обратил внимание политик.
Последние новости
- 18:05 “Территория детства” станет центром притяжения молодежи
- 17:50 Саратовцы используют англицизмы вместо мата
17:36 Клещи: в Саратовской области начинается опасный сезон- 17:25 Каждый второй саратовец утверждает о возрастной дискриминации при приеме на работу
17:00 На неделе саратовцев ждут настольные игры, концерты и юмористические вечера
16:36 Банк России предупредил о новой схеме мошенничества с «международным счетом»
16:31 Туристы стали чаще посещать Саратовскую область
16:26 В Саратовской области изъяли более 5 миллионов пачек немаркированных сигарет- 16:24
В автокатастрофе под Марксом погиб пожилой водитель "Гранты"
16:20 Трагедия в бассейне: следователи выясняют причины смерти мужчины в Саратове
- загрузить еще