25 марта 2025 16:52
Общество
В Саратове готовятся к масштабному ремонту водопровода в Ленинском районе
В Ленинском районе Саратова планируется капитальный ремонт водопровода по улице Лебедева-Кумача от улицы Тархова до улицы Блинова (в составе сооружения с кадастровым номером 64:48:000000:212486). Такая информация размещена на сайте госзакупок.
Услуги по проведению строительного контроля при осуществлении работ заказывает МУПП «Саратовводоканал». Работы будут стоить 678 380 рублей.
"Исполнитель обязан приступить к оказанию услуг с момента заключения контракта и завершить не позднее 30.10.2025 года", - оговаривается в документации к закупке.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще