26 марта 2025 17:50
Общество
Более половины саратовцев отказывались от трудоустройства после успешного собеседования
В Саратовской области 55 процентов соискателей хотя бы раз в жизни отказывались от трудоустройства, даже если успешно прошли собеседование.
«Чаще всего отклоняют джоб-офферы респонденты от 35 до 44 лет (61 процент), а также опрошенные с доходом от 50 до 100 тысяч рублей (67 процентов)», - сообщает портал по поиску работы «SuperJob».
Основными причинами отказа являлись:
- низкая зарплата;
- несовпадение с действительностью обещаний работодателя;
- неудобный график работы.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще