27 марта 2025 11:20
Общество
Масштабный ремонт сетей водоканала в Саратове начнется 15 апреля
Масштабные работы по программе ремонта сетей водоканала в Саратове стартуют 15 апреля. С этого дня специалисты начнут приводить в порядок трубопроводы сразу на 21 участке общей протяженностью 19 км, сообщил глава региона Роман Бусаргин в ходе отчета о работе правительства.
«Только в этом году на ремонт коммуникаций предусмотрено более 1,3 миллиарда рублей. Расход этих средств будет проходить под жестким контролем. Параллельно рассматриваем возможности по привлечению финансирования и на другие крупные города, в том числе Балаково, Энгельс, Балашов и Вольск», - подчеркнул губернатор.
Последние новости
- 11:50 Депутат предложил развивать в Саратовской области выращивание лекарственных трав
- 11:30 В поселке Солнечный пенсионерка обварилась в луже с кипятком
- 10:40 Названы вакансии с самыми большими зарплатами в Саратове
- 10:11 Мертвого рыбака нашли в полынье под Марксом

10:00 Саратовским мамам с 5 детьми пересчитают страховую пенсию
09:46 Ночью в Саратове на территории завода Орджоникидзе полыхало здание
09:38 Большинство продуктов в Саратовской области не изменились в цене за неделю
09:12 Рост цен на бензин остановился в Саратовской области- 09:00 Саратовцы тратят от 3 дней в месяц на бюрократические процедуры на работе

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
- загрузить еще