Криминал
Юный саратовец обокрал доверчивого друга
В полицию Саратова обратился 24-летний местный житель с заявлением о краже. Потерпевший рассказал, что с его гаража, расположенном на даче в поселке Водник, были похищены две бензопилы, перфоратор, шуруповерт, магнитола с музыкальной колонкой и багажник от автомобиля. Сумма ущерба составила 35400 рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
«Сотрудниками уголовного розыска в результате оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к краже 21-летнего знакомого заявителя, который за несколько дней до происшествия гостил у него на даче. По предварительной версии, поле отъезда хозяина гость вернулся, отжал дверь гаража и вывез имущество. Молодой человек Он сознался в содеянном, изъят только шуруповерт, остальное он продал неизвестным», - сообщает региональное МВД.
Фигуранту грозит до пяти лет колонии.
Последние новости
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- загрузить еще