29 марта 2025 14:55
Происшествия
Трагедия на Большой Горной: пешеход сбит в центре Саратова
Сегодня днем, около 12:20, на оживленной улице Большая Горная произошло страшное ДТП. На пересечении с улицей Соколовой, напротив дома № 245/265, 25-летняя девушка, находившаяся за рулем автомобиля ВАЗ-2115, сбила пешехода. Пострадавший мужчина, личность которого пока не установлена, был немедленно доставлен в больницу.
Сотрудники городской Госавтоинспекции работают на месте происшествия, выясняя все обстоятельства аварии. Предварительные данные указывают на то, что пешеход переходил дорогу в неположенном месте, что, возможно, стало причиной трагедии.
Последние новости

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения

15:25 300 килограммов продуктов с плесенью и гнилью не допустили к продаже в Саратове
15:19 Спели «Группу крови» и «Пачку сигарет» в караоке - кафе в Саратове заплатит 140 тысяч рублей
- загрузить еще