Происшествия
Житель Энгельса задолжал более 300 тысяч рублей по налогам
Судебные приставы Энгельса успешно взыскали крупную задолженность по налогам. 48-летний житель города задолжал более 300 тысяч рублей. Чтобы вернуть средства в бюджет, в Энгельсский районный отдел судебных приставов поступил исполнительный документ.
Должник не оплатил задолженность вовремя, и судебные приставы приняли меры. Выезд за границу для него был ограничен. Кроме того, были направлены запросы в учётные и регистрирующие органы, а также в кредитные организации.
Согласно данным из ГАИ, у должника в собственности 23 транспортных средства (грузовики и прицепы). Чтобы предотвратить их отчуждение, судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия и арестовали банковские счета мужчины.
После применения этих мер должник предоставил судебному приставу платёжный документ, подтверждающий погашение долга.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще