03 апреля 2025 15:00
Происшествия
Женщина отравилась дымом на пожаре в Саратове
В Саратове на пожаре в квартире девятиэтажки пострадала женщина, сообщает областное ГУ МЧС.
Возгорание произошло в районе 10 утра в кухне на улице Мира, 20В. Дома была 75-летняя пенсионерка. Испугавшись, она стала в окно звать на помощь. Женщине помог работник местной управляющей компании по имени Аскар. Мужчина вывел пенсионерку; отключил газ, обесточил подъезд; вызвал пожарных.
Пожарные потушили огонь на двух квадратных метрах. Женщина находится в больнице с отравлением продуктами горения. Причиной ЧП мог стать аварийный режим работы удлинителя, предположили эксперты.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще