04 апреля 2025 10:00
Общество
Офисные сотрудники Саратова предпочитают общаться в мессенджерах
В Саратове офисные сотрудники предпочитают решать рабочие моменты в мессенджерах. Такого правила придерживаются 42 процента респондентов из проведенного опроса портала по поиску работы «SuperJob».
«На втором месте (38 процентов) – электронные письма, а на третьем – личные встречи (36 процентов)», - сообщает «SuperJob».
А вот по видеосвязи решают деловые вопросы всего лишь 10 процентов саратовцев.
Следует отметить, что мужчины предпочитают общаться во время личных встреч с коллегами или обсуждать рабочие моменты по телефону. А вот женщины – через мессенджеры или по видеозвонку.
Последние новости
- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

вчера 17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- вчера 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

вчера 16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- вчера 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- вчера 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- вчера 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей

вчера 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей- вчера 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- загрузить еще