Происшествия
Более 9 тысяч экстренных ситуаций произошло в Саратовской области за неделю
На прошлой неделе, с 31 марта по 6 апреля, в Саратовской области экстренные службы работали в усиленном режиме. Центр обработки вызовов «112» принял 26 049 звонков. Из них 9 231 вызов потребовал экстренного реагирования служб, включая 1 000 комплексных обращений.
ОГУ «Служба спасения Саратовской области» получило 182 обращения. Спасатели совершили 56 выездов, включая выезды для оказания помощи населению, попавшему в чрезвычайные или экстремальные обстоятельства, а также выезды на ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий.
Спасатели помогли 19 людям, ещё 16 человек получили первую помощь и медицинскую помощь.
Сотрудники пожарных постов ОГУ «Противопожарная служба Саратовской области» 53 раза выезжали на тушение возгораний. Они боролись с огнём, охватившим дачи, бани, автомобили, надворные постройки, траву, мусор и камыш.
Также были совершены выезды на ДТП в Марксовский, Вольский и Красноармейский районы.
Последние новости
- 17:50 Шесть жизней на встречной полосе: ДТП на трассе Р-228 потрясло Красноармейский район
- 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- загрузить еще