09 апреля 2025 10:31
Происшествия
В Аркадакском районе горел двухквартирный дом
В Аркадакском районе 8 апреля произошел пожар. Возгорание случилось около пяти часов вечера в двухквартирном доме в селе Новосельское. Об этом рассказали в ГУ МЧС по Саратовской области.
Огонь распространился на 160 квадратов. Причиной ЧП стало нарушение правил эксплуатации электрооборудования. Пострадавших нет. На место происшествия выезжали два пожарных расчета и команда добровольной пожарной охраны.
Последние новости
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём

14:44 В Саратове ветеринары рассказали, когда лучше делать прививки питомцам на примере зеленой мартышки- 14:30 Жительница Энгельса перевела мошенникам почти 2,2 миллиона рублей после звонков о «взломанном» аккаунте госуслуг
- 14:00 В энгельсской поликлинике раскрыли кражу 12 тысяч рублей из сумки врача
- загрузить еще