Общество
Общественники при Приволжском ЛУ МВД России на транспорте присоединились к отправке гуманитарного груза на СВО
Представитель Общественного совета при Приволжском линейном управлении МВД России на транспорте, председатель региональной национально-культурной автономии казахов Саратовской области Айдос Арстановпринял непосредственное участие в отправке гуманитарного груза для бойцов специальной военной операции.
Мероприятие организовано членом Общественной палаты Саратовской области, председателем комиссии по спорту, туризму, здоровому образу жизни и добровольчеству Вячеславом Максютой.
В зону СВО представители общественности повезли сетку-рабицу, рыбацкие и маскировочные сети, гвозди, стройматериалы и другиенеобходимые вещи.
Пункт назначения находился от линии фронта в 20-ти километрах, груз благополучно доставлен. Общественники и волонтеры пообщались с бойцами, узнали, что им еще требуется. Ребята поблагодарили гостей за помощь и сказали, что постоянно нужны стройматериалы для восстановления сооружений.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще